Вывоз кухонных плит
Производим вывоз плит независимо от этажа и наличия лифта.
Уважаемые жители города Воронежа, мы предлагаем забрать и увезти старые ненужные газовые и электрические плитки из ваших кухонь совершенно бесплатно! Не переживайте, если вы живёте на верхнем этаже многоэтажки с неисправным лифтом, наши грузчики справятся с этой проблемой. Мы работаем во всех районах города, независимо от их удалённости от центра и нашего офиса.
Старая кухонная плита занимает много пространства, которое можно было бы использовать с пользой, но просто выбросить её на помойку нельзя. Крупногабаритные предметы запрещено выбрасывать в местах сбора ТБО, нарушителям могут выписать штраф. Наиболее разумным решением будет обратиться к специалистам.
Обратите внимание, что вывоз кухонных плит связан с некоторыми особенностями. Во-первых, ни в коем случае не отключайте газовую плиту от системы газоснабжения самостоятельно. Это – серьёзное нарушение техники безопасности и правил пользования газовыми приборами, которое чревато созданием аварийной ситуации. Произвести отключение имеют право только представители газового хозяйства с соответствующими полномочиями.
Во-вторых, лучшим выбором компании для вывоза плиты будет та компания, которая предоставляет весь комплекс услуг. «Забирайка» обеспечит весь цикл работ от выноса и погрузки, до транспортировки и сдачи на утилизацию. Это экономит ваше время и усилия, поскольку нет необходимости договариваться со специалистами из разных компаний. Также мы внимательно относимся ко всем деталям заказа и пожеланиям заказчика.
Звоните нам по телефону +7 473 203 48 71, и наш оператор ответит на все интересующие вас вопросы.